Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Гроза муравьев Онлайн 2006

Мультфильм Гроза муравьев

Рейтинг Мультфильма: 0

О чем мультфильм Гроза муравьев

Гроза муравьев - Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. К тому же его родители, уделяют ему слишком малюсенько внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ждать одних только неприятностей. Но хуже всего, что Лукас стал основной мишенью местного задиры Стива, который не упускает ни малейшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас обретает себе веселье в разрушении муравейников на заднем дворе своего дома, выплёскивая свою досаду на беспомощные холмики земли и их ни в чём не повинных жителей.

Но он и не додумывается, что прямо под его ногами живёт, находящийся в постоянном движении, целый мир, и то, что ему кажется всего лишь «кучкой малюсеньких муравьёв» на самом деле целое сообщество с именами и родством, ответственностью и эмоциями. Терпение муравьёв от постоянного топтания их домов
Лукасом-Разрушителем истощается, и они готовы нанести ответный удар.

Волшебное зелье, над которым Муравей Волшебник Зок длинно работал, наконец-то завершено. Одна его капля в ухо Лукаса и он моментально убавляется до размеров муравья, после чего он принудительно доставляется на суд в самую глубину муравейника. Глава Совета муравьёв объявляет Лукаса виновным в правонарушениях против колонии, и разумная Королева муравьёв приговаривает его к жизни среди муравьёв. Так Лукас попадает в небывалый мир, внезапно для него наполненный жизнью и опасностями, которые он не мог даже вообразить до этого, и отправляется в то, что станет для него приключением всей его жизни.

Смотрите онлайн Мультфильм «Гроза муравьев» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Мультфильм “Гроза муравьев”

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Гроза муравьев

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив