Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Синдбад. Пираты семи штормов Онлайн 2016

Мультфильм Синдбад. Пираты семи штормов

Рейтинг Мультфильма: 0

О чем мультфильм Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад. Пираты семи штормов - Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле - за год ему и его команде не удалось завладеть ни одного корабля. Но судьба усмехается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох - волшебник, который преследует свои корыстные планы...

Да тут еще Солара, подруга Синдбада по ребяческим забавам, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым неприятелем пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик теснее давно ждут гостей.

В самом начале, когда Антиох, герой Дмитрия Нагиева, падает с песчаной дюны, у него отрываются пальцы. Пальцы отсутствуют, то на левой руке, то на правой. Хотя при падении изначально оторвались на левой.
Смотрите онлайн Мультфильм «Синдбад. Пираты семи штормов» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Мультфильм “Синдбад. Пираты семи штормов”

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Синдбад. Пираты семи штормов

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив