Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Кельтские саги: Охотник за костями 2003 +в Хорошем Качестве

фильм Кельтские саги: Охотник за костями

Рейтинг Фильма: 0

О чем Кельтские саги: Охотник за костями

Кельтские саги: Охотник за костями - 573 год нашей эры. Некогда могущественная и непреодолимая нация кельтов обескровлена долголетней войной. Теперь в их исконных землях властвуют кровожадные племена англов, не милующие в битвах даже женщин и детей. Храбрый Файнгал, безбоязненный воин из армии императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убили его родного брата и завладели в плен его жену.

Вдвоем со отважной и великолепной Джессикой, освобожденной им из рабства, Файнгал держит путь в родные края. Он поклялся не убирать в ножны свой легендарный меч, принадлежавший некогда самому Конану, пока земля его предков не обагрится кровью заключительного англа. Вместе с новыми приятелями и верными союзниками он будет мстить насильникам и убийцам, чтобы возвращать большому королевству воинственных кельтов былую славу и утешить души своих недалёких на небесах.

Смотрите онлайн Фильм «Кельтские саги: Охотник за костями» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Кельтские саги: Охотник за костями

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив