Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Хозяйка судьбы 2004

Сериал Хозяйка судьбы

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Хозяйка судьбы

Хозяйка судьбы - Эта история о людях, умеющих стойко выдерживать все удары судьбы, не утрачивая при этом бодрости духа и надежды на лучшее. Основная героиня новеллы Мария ду Карму - мать пятерых детей, на долю которой выпало немало испытаний, самым тягостным из которых без сомненья стала потеря дочери, украденной еще в детстве.

Сериал состоит из двух долей: в первой - события происходят в 1968 году, а во второй - деяние переносится в наши дни. 1968 год. Мария ду Карму, бедная женщина из малюсенького городка Белен де Сан-Франсишку, приезжает в Рио-де-Жанейро с четырьмя сыновьями и новорожденной дочкой Линдалвой самый разгар военного переворота.

Она желает временно остановиться у брата Себастиау и попытаться найти работу, чтобы выбиться из беспробудной нужды и получить, наконец, возможность благородно растить своих детей. Но судьба наносит ей жестокий и незаслуженный удар: в этом беспорядке у Марии ду Карму воруют новорожденную дочь. Обезумев от пламенея, она мечется по улицам города, пытаясь найти малышку. По фальшивому нареканию ее кидают в тюрьму. После освобождения Мария встречает своего брата и обретает детей, всех, кроме Линдалвы.

Тогда Мария ду Карму дает присягу, которую никогда не забудет: посвятить свою жизнь поискам дочери...

Наши дни, далекие от тех неспокойных шестидесятых. В благовидной, уверенной в себе женщине трудно узнать минувшую Марию ду Карму. Она изменилась: жизнь научила ее многому. Она не богата, но больше не испытывает нужду. Мария ду Карму многого добилась в жизни: ведь по натуре она борец.

У нее свое процветающее дело в строительной сфере, благодаря которому она не нуждается больше ни в чем и ни в ком. Она сама хозяйка своих чувств и слов. Четверо сыновей подсобляют матери в бизнесе. Следуя присяге, данной самой себе в далекие шестидесятые, Мария ду Карму неустанно продолжает поиски своей дочери. Она верует, что в один великолепный день вся ее семья воссоединится опять.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Хозяйка судьбы» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Хозяйка судьбы

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив