Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Последний из Магикян 2013

Сериал Последний из Магикян

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Последний из Магикян

Последний из Магикян - Карену Магикяну почти 50 лет. Он - глава семьи и отец трех дочерей. В этом возрасте люди теснее не меняются. Он давно сформулировал законы и управляла, по которым живет, и нарушать ничего не собирается. Ему-то самому кажется, что за заключительные 10-15 лет он ничуть не изменился, ни капельки не устарел. Более того - он считает себя вполне современным человеком, желая у него мобильный телефон с черно-белым экраном и нет электронной почты.

Вот это, кстати, его сердит необыкновенно сильно - с чего все вокруг сходят с разума по этим гаджетам, айпэдам, айфонам. Почему младшая дочь, возвратясь из школы, сразу идет в интернет, а не поцеловать папу? «Общаться» - это же означает сидеть за столом, пить вино и беседовать, а не пялиться в экран компьютера и портить себе глаза.

Он не разумеет современных отношений. Как у дочери может остаться ночевать парень, когда они не женаты? И его не тревожат уверения жены, что «сейчас все так делают». Пусть так делают все, но не в его семье! Он кавказец, у него есть принципы!

Карен - «Заключительный из Магикян». И не только потому, что у него три дочери, а преемника в таком возрасте явно не предвидится. Он - представитель пропадающего вида людей, которые никогда не беседовали по скайпу, для которых письмо - это исписанная буквами бумага в конверте, а самое основное - которые не прогибаются под меняющийся мир, потому что «сейчас так принято» и «ты живешь в 21 веке». Созерцатели помладше обязаны узнать в нем своих родителей, созерцатели поветше обязаны в нем узнать себя.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Последний из Магикян» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Последний из Магикян

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив