Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Дело чести 2013

Сериал Дело чести

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Дело чести

Дело чести - Захватывающая история берет свое начало в 2000-х годах, когда семья Назаровых, полагаясь на наилучшую жизнь, перебирается из провинциального городка в Москву. Здесь отец братьев вкладывает все сбережения в собственный бизнес и раскрывает магазин с техникой на крупном базаре. Казалось бы, новая жизнь начинает налаживаться, но павильон грабят. В итоге главу семейства обретают повесившимся, а его жена сходит с разума, не сумев пережить трагедию.

Понимая, что ограбление - не случайность, братья решают отомстить за родителей, но избирают противоположные методы. Иван, которого играет Алексей Чадов, решает внедриться в беззаконный мир, найти всех, кто виновен в погибели отца, и постепенно их уничтожить. Его брат Александр планирует стать юристом, чтобы сражаться с преступностью и несправедливостью при поддержки закона.

Не только способы достижения цели разводят братьев по различные стороны баррикад: Иван и Александр становятся конкурентами, влюбляясь в одних и тех же женщин, а также переживают предательства приятелей и союзников. Однако в самые тяжелые и решающие моменты они могут полагаться только друг на друга.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Дело чести» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Дело чести

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив