Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Ангел или демон 2013

Сериал Ангел или демон

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Ангел или демон

Ангел или демон - Семнадцатилетняя Маша Аверина, как тысячи ее ровесников, искренне полагала, что в мире нет ничего ужаснее выпускных экзаменов, но теперь ей предстоит оказаться в самом центре столкновения сил блага и злобна.

Дело в том, что такая душа, как у Маши, появляется на земле раз в столетие. За 17 лет земной жизни она удивительным образом сохранила ту чистоту, с которой появилась на свет. Маша владеет редчайшей необыкновенностью - её помыслы и поступки чисты от мирской корысти и вообще от какого-либо греха. Это незначительно для окружающих, но великолепно знаменито бесам и ангелам, которые начинают борьбу за безвинную душу московской школьницы.

Если победят бесы, то Маша станет слугой злобна, владеющей редкой силой. Она навечно изменит баланс в выгоду темных сил.

Если Маша повернется к ангелам, то ее миссией станет борьба со злобном на земле, спасение человеческих душ и человеческих жизней.

Впереди Машу ждут испытания и соблазны, жертвы и благотворенья, нелюбовь и любовь, и, в конце концов, ответ на вопрос - кто же она на самом деле: ангел или демон?

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Ангел или демон» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Ангел или демон

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив