Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Метод Лавровой 2011

Сериал Метод Лавровой

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Метод Лавровой

Метод Лавровой - Чтобы быть прекрасным сыщиком, не нужно уметь играть на скрипке. Не требуется носить образцовые усы. Даже не непременно курить сигару или употреблять викодин. Сегодня достаточно знать высшую математику, быть благовидной блондинкой и уметь отлично распутывать труднейшие правонарушения. И еще необходимо иметь свой метод.

Катя Лаврова - прекрасная дочка высокопоставленного начальника МВД, отличница с красным дипломом и наилучший опер Управления. Она владеет мужской логикой, острым разумом и отточенным ощущением юмора. Еще недавно ее ждала великолепная карьера, но внезапно она ушла из отдела. Причину никому не объяснила. С тех пор работает внештатным консультантом криминальной полиции и подсобляет в раскрытии самых неясных правонарушений.

Отыскать царские драгоценности раньше привидения, найти маньяка среди первокурсников, предотвратить сделку арт-контрабандистов на десять миллионов долларов, - с поддержкою обычных методов такие правонарушения раскрыть невероятно. Лаврова использует психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов Университета МВД, которые подсобляют ей.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Метод Лавровой» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Метод Лавровой

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив