Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины 2003 +в Хорошем Качестве

фильм Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Рейтинг Фильма: 0

О чем Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины - Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная интересных приключений, резко меняется, когда его заклятый недруг - капитан Барбосса - крадёт корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем атакует на Порт Ройал и крадет великолепную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом прытком корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у лиходея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит постоянное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на ветхое место.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив