Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство 1979 +в Хорошем Качестве

фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство - Молодой доктор по фамилии Ватсон возвратился из Афганистана в родной туманный Лондон. Ему нужно недорогое жилье. И вот, по совету друга, он поселяется в маленьком домике на Бейкер-стрит. Его хозяйка - милая чудаковатая старушка миссис Хадсон. Также там имеется сосед - некий мистер Шерлок Холмс. Это непонятная и таинственная личность - к нему в гости приходят оборванцы и бандиты, а иногда полицейские и лорды. Кто же он? Доктор в растерянности...

Какие ошибки были РІ фильмеПо тексту рассказа «Этюд в багровых тонах» Холмс при первой встрече с Ватсоном угадывает, что тот недавно вернулся из Афганистана. Но при озвучивании фильма из опасений политической цензуры «Афганистан» был заменён на «Восток». Тем не менее в кадре по движению губ явственно видно, что Василий Ливанов произносит слово «Афганистан».
------
Какие ошибки были РІ фильмеКогда Холмс и Ватсон занимаются боксом, миссис Хадсон замечает, что у доктора ранена рука, на что Холмс отвечает ей, что ни разу не пустил в ход левую руку. При этом в предыдущих кадрах (когда они только начинают боксировать), Холмс наносит удары левой рукой.
Смотрите онлайн фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив