Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа 1980 +в Хорошем Качестве

фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа - К Шерлоку Холмсу за помощью обращается некая леди Брекуэлл, одна из жертв известного лондонского шантажиста по имени Чарльз Огестос Милвертон. Если великий сыщик не остановит циничного негодяя, семейное благополучие молодой леди окажется под угрозой. Шерлок Холмс и доктор Ватсон как истинные джентельмены не могут отказать в помощи беззащитной женщине.

Какие ошибки были РІ фильме фильме достаточно часто мелькают ленинградские пейзажи - например, цветочная галерея (выставочный зал, Санкт-Петербург), Малая Октябрьская железная дорога, Витебский вокзал и т. д., а в качестве «особняка Милвертона» - снят знаменитый коттедж в Александрийском парке Петергофа. Вообще, вся эта серия была снята в Санкт-Петербурге, кроме одного эпизода - ночного бегства Холмса и Ватсона, который был снят в Пицунде (Грузия).
------
Какие ошибки были РІ фильмеКогда главные герои собираются проникнуть в дом Милвертона, Холмс спрашивает Ватсона, есть ли у него бесшумная обувь, тот отвечает, что есть - теннисные туфли. Однако, когда они идут по дому Милвертона, эти «бесшумные» туфли громко цокают.
Смотрите онлайн фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив