Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Гарри Поттер и Принц-полукровка 2009 +в Хорошем Качестве

фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка

Рейтинг Фильма: 1

О чем Гарри Поттер и Принц-полукровка

Гарри Поттер и Принц-полукровка - Теперь не только мир магов, но и мир маглов чувствует на себе все вырастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс теснее никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, теснее не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность учителя по зельеварению своего старинного друга и коллегу - профессора Горация Слизнорта, который почитает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор полагается заполучить самую главную информацию о крестражах.

Тем временем воспитанников нападают самые различные недруги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает разуметь, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон - тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона горит жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один воспитанник остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь летает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, вероятно, теснее никогда не будет бывшим.
Самый кассовый фильм 2009 года

Смотрите онлайн Фильм «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Гарри Поттер и Принц-полукровка

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив