Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Марина Абрамович: В присутствии художника 2012 +в Хорошем Качестве

фильм Марина Абрамович: В присутствии художника

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Марина Абрамович: В присутствии художника

Марина Абрамович: В присутствии художника - Югославская художница Марина Абрамович именует себя «бабушкой перформанса». И у нее есть на то все основания. Сегодня в этом виде актуального искусства ей, пожалуй, нет одинаковых, а впервые она обратила на себя внимание арт-сообщества еще в 1974 году.

Документальный фильм Мэттью Эйкерса рассказывает о подготовке Марины к своей ретроспективной выставке в Музее современного искусства в Нью-Йорке (ставшей крупнейшим перформансом в истории MoMA). Ее посетители смогли не только увидеть, но и собственно поучаствовать в реконструкциях самых знаковых и провокативных перформансов художницы, один из которых продолжался 736,5 часов (каждый желающий мог глядеть прямо в глаза Абрамович 30 минут, что приводило к самым непредсказуемым последствиям). Малюсенько кто сможет повторить то, на что способна Марина. Но те, кому это удастся, поймут, что означает не только «присутствовать», но и «быть» здесь и сейчас.

Смотрите онлайн Фильм «Марина Абрамович: В присутствии художника» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Марина Абрамович: В присутствии художника

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив