Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Гольциус и Пеликанья компания 2012 +в Хорошем Качестве

фильм Гольциус и Пеликанья компания

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Гольциус и Пеликанья компания

Гольциус и Пеликанья компания - Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на творение типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами обязаны стать иллюстрированное издание Старого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.

Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские труженики приготовляются поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, знаменитый широтой взоров, гордящийся своей религиозной и культурной терпимостью, владелец великой библиотеки, с просвещённым интересом к книгам и новым технологиям печати, поддаётся обольщению Гольциуса. В пребывании свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и взбудораженном.

Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе...

Смотрите онлайн Фильм «Гольциус и Пеликанья компания» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Гольциус и Пеликанья компания

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив