Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона 2008 +в Хорошем Качестве

фильм Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона

Рейтинг Фильма: 2

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 2

О чем Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона - «Гонзо» - новый фильм известного документалиста, оскаровского лауреата Алекса Гибни - попытка разобраться в обстоятельствах жизни и взглядах на нее одной из самых противоречивых и важных фигур американской культуры 60-х и 70-х, знаменитого писателя, наркомана, провокатора и популяризатора гонзо-журналистики доктора Хантера С. Томпсона.

В «Гонзо» описывается золотая эпоха Томпсона - с 1965 по 1975 годы, со всеми ее главными вехами: двусмысленными отношениями с полубандитской байкерской группировкой «Ангелы Ада», попыткой попасть на пост шерифа города Аспен в 1970-м, знаменитой историей поездки в Лас-Вегас и написания «Страха и ненависти», наверное, главной книги о закате 60-х и беспросветности поисков «американской мечты», скандальным участием в президентской компании сенатора Джорджа МакГоверна в 1972 и многими-многими другими.

Разобраться с томпсоновским мифом помогают его близкие и друзья, включая писателя Тома Вульфа и автора знаменитых гротескных иллюстраций к произведениям Томпсона, художника Ральфа Стэдмана. А рассказывает историю доктора Томпсона его близкий друг - Джонни Депп, сыгравший альтер-эго писателя в «Страхе и ненависти в Лас-Вегасе» Терри Гиллиама.

Смотрите онлайн фильм «Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив