Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Вспомнить всё 1990 +в Хорошем Качестве

фильм Вспомнить всё

Рейтинг Фильма: 0

О чем Вспомнить всё

Вспомнить всё - Жизнь простого рабочего парня Дага Куэйда скучна и однообразна. Поэтому, чтобы хоть как-то поразвлечься, он решает воспользоваться услугами некой компании, которая за определенную плату высылает в его мозг импульсы, творящие полную иллюзию того, что он - иной человек, живущий иной, занимательной жизнью.

Все бы превосходно, но после сеанса Дагу абсолютно невероятно понять, кто же он на самом деле - простой трудяга или спецназовец, обладающий всеми видами оружия и боевых искусств. Его опасаются, его желают убить, на него открыт сезон охоты; даже любимая жена пытается свернуть ему шею. Теперь, чтобы выжить, ему необходимо вспомнить, вспомнить все...

Когда человек попадает в открытый космос или вакуум, его глаза не могут разорваться, как это показывается в фильме. Человек приблизительно 10-20 секунд находится в нормальном состоянии, благодаря чему может вернуться к безопасному месту. Но даже если он не вернется, то все еще будет жив в течение приблизительно минуты, хотя и без сознания. Единственная проблема, которая могла бы возникнуть - это разрыв барабанных перепонок и возможная слепота (при сохранении глазных яблок).
Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Вспомнить всё» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Вспомнить всё

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив