Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Первый мститель: Противостояние 2016 +в Хорошем Качестве

фильм Первый мститель: Противостояние

Рейтинг Фильма: 1

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 1

О чем Первый мститель: Противостояние

Первый мститель: Противостояние - Мстители под руководством Капитана Америки оказываются соучастниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события принуждают правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать деяния всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», принуждая их покоряться ООН.

Видя в этом уговоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верует, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, водя за собой группу героев, поддерживающих его суждение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом уговоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неминуемому расколу Мстителей и войне между гранями. Сражаясь друг с ином, Старк и Роджерс не знают о том, что загадочный Барон Земо теснее строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом наибольших героев Земли.

Во время прыжка Зимнего солдата с крыши во время одной из сцен на общем плане видно, как персонаж заранее группируется с целью совершить кувырок и уменьшить удар от падения. Однако, в предыдущем плане «из-за спины» заметно, что Баки не группируется для кувырка практически до момента соприкосновения с крышей (план держат практически до соприкосновения с крышей, а следующий план как бы отматывает время на пару секунд назад). Такое приземление, к слову, привело бы к перелому ног.
Смотрите онлайн Фильм «Первый мститель: Противостояние» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Первый мститель: Противостояние

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив