Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Судья Дредд 3D 2012 +в Хорошем Качестве

фильм Судья Дредд 3D

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Судья Дредд 3D

Судья Дредд 3D - Будущее не столь красочно и прекрасно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых правонарушениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Ветхую систему правосудия будет невероятно использовать - анархия, всеобщие кавардаки принуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей - универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству - и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном личике все должности блюстителей и заступников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся злоумышленники и бандитские сортировки всё одинаково не желают сдавать свои упрочившие позиции, боясь лишь одного - встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и алчных до человеческих мучений маньяков. В то время, как кавардаки и бесчинства буянят на улицах города, Дредд спешит возвращать порядок, Закон и тишину, которым, кажется, теснее никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу...

Как только Дредд и Андерсон входят в блок «Peach Trees», Дредд говорит бездомному, чтобы тот ушел к тому времени, как они уйдут. Когда они уходят, тяжелые взрывозащитные двери опускаются на бездомного, раздавливая его дом. В конце фильма двери поднимаются, и нет никаких следов того, что кто-то был раздавлен.
Смотрите онлайн Фильм «Судья Дредд 3D» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Судья Дредд 3D

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив