Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Крриш 3 2013 +в Хорошем Качестве

фильм Крриш 3

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Крриш 3

Крриш 3 - После победы над преступником Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита, воскресшего из мертвых, Крриш продолжает сражаться против злобна и спасать безвинные жизни.

Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо сообщества. И Крриш - любимый супергерой каждого спасённого.

Им неведомо, что темная сила растет в иной доли мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.

Вскоре планы Каала приведены в деяние, Рохит и Крриш оказываются перед личиком кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш обязан каким-то образом найти силу внутри к личику непреодолимого недруга. Наибольшая битва между благом и злобном.

Смотрите онлайн Фильм «Крриш 3» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Крриш 3

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив