Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов 2002 +в Хорошем Качестве

фильм Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов

Рейтинг Фильма: 0

О чем Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов

Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов - Деяние разворачивается через 10 лет после событий, описанных в первом эпизоде известной саги. Республика все глубже погружается в бездну противоречий и беспорядка. Движение сепаратистов, представленное сотнями планет и могущественным альянсом корпораций, грозит стать новой угрозой для Галактики, с которой не смогут справиться даже джедаи.

Назревающий конфликт, заранее спланированный могущественными, но пока еще не разоблаченными мощами, ведет к началу Клонических войн и к закату республики. Чтобы противостоять угрозе вселенских масштабов, Верховный канцлер Палпатин добивается консолидации власти в республике в своих руках и отдает указ о творении республиканской армии для помощи малочисленной группы джедаев в их борьбе с превосходящим соперником.

Принцесса Амидала нажимает некую кнопку на пульте, чтобы ретранслировать сообщение Оби-Вана. В следующий момент она нажимает ту же кнопку, чтобы вызвать карту, показывающую местонахождение Оби-Вана.
Смотрите онлайн Фильм «Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Звёздные войны: Эпизод 2 – Атака клонов

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив