Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Человек-паук 3: Враг в отражении 2007 +в Хорошем Качестве

фильм Человек-паук 3: Враг в отражении

Рейтинг Фильма: 0

О чем Человек-паук 3: Враг в отражении

Человек-паук 3: Враг в отражении - Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Большой силой прибывает Большая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер великолепно выучился жить несколькими жизнями. Он превосходно учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к раскаянию, его наилучший друг Гарри Озборн по-былому считает, что именно Человек-паук несет ответственность за несвоевременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется иной могущественный суперзлодей, знаменитый как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает загадочный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации принуждают его встретиться с самым сильным соперником
Один из самых дорогих в истории: бюджет фильма 258 млн долларов

Смотрите онлайн Фильм «Человек-паук 3: Враг в отражении» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Человек-паук 3: Враг в отражении

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив