Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Няньки 2012 +в Хорошем Качестве

фильм Няньки

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Няньки

Няньки - Валентина - жесткая, равнодушная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение трудной задачи в стране, где женщину, самостоятельно от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе - Турции. На помощь она вызывает тружеников своего уральского филиала Диму и Мишу - безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных забавников не только заключительным шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по фатальному стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.

А, как знаменито, беда не прибывает одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь приятелям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими соперниками, и все это - в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?

Смотрите онлайн Фильм «Няньки» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Няньки

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив