Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Старски и Хатч 2004 +в Хорошем Качестве

фильм Старски и Хатч

Рейтинг Фильма: 0

О чем Старски и Хатч

Старски и Хатч - Детектив Дэвид Старски - самый опытный агент, работающий под прикрытием на улицах Бэй Сити в Калифорнии. Он маниакально послушен своей работе, и ни одно правонарушение не останется безнаказанным, пока он на дежурстве... а дежурство у него не прекращается никогда. Причиной сходственной усердности является наследственность и комплекс матери. Дело в том, что его родительница была легендой городской полиции.

Сыну приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать, что можно стать суперполицейским, работая не так, как она. А одним из ее рецептов успеха был постоянный напарник. И теперь Дэвид меняет партнеров, как перчатки. Детектив Кен «Хатч» Хатчинсон имеет собственные взоры на образ образцового блюстителя порядка. Он все схватывает на лету, сообразителен и принимает молниеносные решения. Но зачастую сходственная спешка приводит к провалу операций.

Обеспокоенный шеф местной полиции капитан Доуби, наконец, принимает соломоново решение: объединить двух наилучших, но непутевых полицейских в команду и выпустить их на патрулирование города. С первого же дня общей службы им удается выйти на след крупной операции по продаже наркотиков. Всё указывает на богатого бизнесмена Риса Фельдмана, но выдвинуть нареканье пока не получается.

А Фельдман тем временем теснее недалёк к совершению самой доходной сделки в истории наркобизнеса. Непохожий дуэт сыщиков обязан будет продемонстрировать все свои наилучшие качества, чтобы наказать криминал...

В сцене в кафе полицейские подкалывают Бена Стиллера и сравнивают его с героем Мэла Гибсона в фильме «Смертельное оружие» (1987). «Смертельное оружие» 1987 года, а в фильме «Старски и Хатч» (2004) описываются события 70-х годов, т. е. «Смертельное оружие» никто еще не мог видеть.
Смотрите онлайн Фильм «Старски и Хатч» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Старски и Хатч

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив