Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Собачья проблема 2006 +в Хорошем Качестве

фильм Собачья проблема

Рейтинг Фильма: 0

О чем Собачья проблема

Собачья проблема - После годового курса психоанализа основной герой Соло, писатель-неудачник, нравственно и психически сломлен и находится на грани сердитого срыва. На заключительном сеансе психотерапии, врач, чьими услугами он больше не может пользоваться, дает совет Соло завести семейное животное, которое поможет ему опять обрести себя и твердую почву под ногами.

Соло прислушивается к рекомендации доктора и приобретает пса, а вместе с ним и дополнительные проблемы. Полностью отчаявшись и не имея возможности самостоятельно решить проблемы с питомцем, Соло обращается за поддержкою к своему наилучшему другу Касперу, фотографу и любителю женщин, который в свою очередь знакомит Соло с Джулс, богатой девушкой, собирающей собак. Джулс сразу соглашается брать у Соло пса, но неожиданно он осознает, насколько сильно он привязан к четвероногому другу и не желает отдавать собаку.

Однажды во время прогулки на площадке для собак Соло знакомится с симпатичной и привлекательной девушкой Лолой. Неожиданная встреча приводит Лолу, Соло и пса в ветклинику, где Соло разумеет, насколько в загнанном состоянии он находится. Между героями завязываются узкие отношения, которые начинают стремительно развиваться, необыкновенно после того, как единожды ночью Соло и Каспер узнают, что Лола работает стриптизершей.

И без того запутанная ситуация усложняется еще и тем, что жизнь Соло оказывается в опасности из-за происков ростовщика и Джулс, которая заболела идеей заполучить послушного пса Соло. В довершение всего внезапно исчезает пес...

Смотрите онлайн Фильм «Собачья проблема» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Собачья проблема

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив