Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Как назло Сибирь 2012 +в Хорошем Качестве

фильм Как назло Сибирь

Рейтинг Фильма: 0

О чем Как назло Сибирь

Как назло Сибирь - Маттиас Блойель - логист, представитель сети популярной одежды «Фенглер» из Леверкузена, после развода с женой живёт как во сне. Но лишь до того момента, пока шеф Фенглер не отправляет его в командировку в малюсенький филиал фирмы на юге Сибири. Одетый в пуховик, вооружённый слезоточивым баллончиком, дезинфицирующими средствами, он отправляется в путь. Маттиас считает, что в Сибири его ждут снег, лёд и опасность. Но достигнув цели, он разумеет, что на самом деле все совсем иначе. Маттиас не знает языка и не разумеет менталитет местных обитателей, и для облегчения задачи к нему прикрепляют переводчика Артема.

Но насколько велика разница между Кемерово и отчизной Маттиаса, Блоель разумеет во время концерта, когда с первого взора влюбляется в певицу Саяну. Саяна принадлежит к малочисленному народу шоры, и чтобы встретиться с ней опять, Маттиас отправляется в отдалённый регион Сибири. Артем поначалу неохотно сопровождает его, но постепенно между такими различными мужчинами растёт и крепнет дружба.

Так Блойель начинает своё, на первый взгляд, странное странствие в волшебство сибирского лета и в глубину своего сердца...

Когда показана карта полёта, то после Новосибирска маршрут пролегает дальше в Якутию, хотя Кемерово находится всего в 300 км восточнее.
Смотрите онлайн Фильм «Как назло Сибирь» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Как назло Сибирь

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив