Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Гарри Поттер и Тайная комната 2002 +в Хорошем Качестве

фильм Гарри Поттер и Тайная комната

Рейтинг Фильма: 1

О чем Гарри Поттер и Тайная комната

Гарри Поттер и Тайная комната - Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предостерегает Гарри об опасности, которая подкарауливает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится очевидцем тайных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Сокровенной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
Последняя роль Ричарда Харриса
В начале финальной сцены битвы с Василиском, в Тайной комнате, Том Реддл (Волан-де-Морт) поднимает волшебную палочку Гарри Поттера и не отдаёт ему. После битвы с Василиском, когда Гарри Поттер берёт дневник у Дженни из рук и втыкает в него клык Василиска, то Том Реддл начинает исчезать излучая свет, у него в руках нет палочки Гарри Поттера, в следующем же кадре она у него в руках, а через кадр её опять нет.
Смотрите онлайн Фильм «Гарри Поттер и Тайная комната» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Гарри Поттер и Тайная комната

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив