Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Бассейн 2002 +в Хорошем Качестве

фильм Бассейн

Рейтинг Фильма: 1

О чем Бассейн

Бассейн - Английская писательница Сара Мортон приезжает в поместье своего издателя, дабы, в горделивом одиночестве, с головой окунуться в работу и выдать через пару месяцев очередной бестселлер. Но едва Сара успевает написать первые строки нового романа, как на виллу приезжает юная Жюли - дочь владельца. Малюсенько того, что девушка пристает к Саре со своей бесконечной болтовней и целыми днями слушает музыку, так еще и приводит каждую ночь в свою спальню новых «постояльцев».

Посему отношения мисс Мортон, у которой английская чопорность помножена на иудейскую спесь, и открытой говорливой Жюли складываются очень непросто. Разъяренная писательница не раз высказывает претензии юному творению, на что та отвечает предельно кротко, усердно избегая скандала. Но при этом Сара тайком наблюдает за молоденькой девушкой во время амурных потех, после одной из которых даже прибирает к рукам снятые ею трусики. И, природно, созерцатели, знакомые с творчеством Озона, будут упоенно ждать момента, когда ветшающая дама совратит и завалит в кровать юную девушку.

Ситуация предельно накаляется, когда очередная «одноразовая» связь Жюли оборачивается кровавой трагедией, кульминационным местом которой станет злосчастный бассейн, расположенный против особняка.

Смотрите онлайн Фильм «Бассейн» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Бассейн

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив