Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Тетрадь смерти 2 2006 +в Хорошем Качестве

фильм Тетрадь смерти 2

Рейтинг Фильма: 0

О чем Тетрадь смерти 2

Тетрадь смерти 2 - Вы когда-нибудь желали изменить мир к наилучшему? Сделать его чище, правильнее... Желали? Ягами Лайт, юный гений, покорный сын, красавец и просто образцовый студент тоже этого желал. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Господа Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара.

И Лайт начинает свой крестовый поход против злобна на Земле, начав с тотального истребления злоумышленников. Как класса. Массовая погибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое создаёт...

И тогда на след неясного Киры (так начали именовать тайного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из наилучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?

Смотрите онлайн Фильм «Тетрадь смерти 2» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Тетрадь смерти 2

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив