Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее 2016 +в Хорошем Качестве

фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее - В мире их именовали «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Священников - реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три ясные новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению - Олимпийский чемпион. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать «Мы победили!».

Последний эпизод плавания в фильме - Чемпионат по плаванию 1997 года в Испании.В фильме показано, что Евгений Пронин (исполнитель роли пловца Александра Попова) стартует в воду с тумбы под № 7 (хотя за спиной видно табло - №5 - POPOV), а финиширует уже по дорожке под № 5.
Смотрите онлайн Фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив