Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Бывший сотрудник 2012 +в Хорошем Качестве

фильм Бывший сотрудник

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Бывший сотрудник

Бывший сотрудник - Артем Семенов - опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть недалёкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем.

В городе, после длинного неимения, появляется опасный злоумышленник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, беспощадно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его приятелям удается арестовать бандита, Артем предостерегают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А видя...

Медведь совершает дерзостный побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега осуждают Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.

Артема выгоняют со службы, он становится БС - былым сотрудником. Он не может устроится на работу. Былые коллеги не подают ему руки, злоумышленники искренно над ним измываются. Артему на собственной коже приходится испытать, что ощущает человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется опять столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, деяния которого привели к погибели Петровича.

Смотрите онлайн Фильм «Бывший сотрудник» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Бывший сотрудник

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив