Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Секс в большом городе 2 2010 +в Хорошем Качестве

фильм Секс в большом городе 2

Рейтинг Фильма: 0

О чем Секс в большом городе 2

Секс в большом городе 2 - Безумное увеселение, ясная мода и послушная дружба: «Секс в великом городе-2» снова дарует нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Великом Яблоке» - и за его пределами, - как они устраивают свои дела и собственную жизнь в этом действительно блещущем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое основное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой грезили подруги, но это был бы не «Секс в великом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов... на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее великолепных, экзотических и великолепных местечек на земле, туда, где никогда не кончается увеселение, где за каждым углом происходит что-то неясное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают необыкновенный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их соперников просто нет шансов.

Героиня Сары Джессики Паркер сообщает, что прибыла в Нью-Йорк во вторник, 11 июня 1986 года, хотя 11 июня в этом году было средой.
Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Секс в большом городе 2» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Секс в большом городе 2

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив