Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Легенды Риты 2000 +в Хорошем Качестве

фильм Легенды Риты

Рейтинг Фильма: 0

О чем Легенды Риты

Легенды Риты - Западная Германия. 70-е годы. Время, отмеченное духом анархии и мятежа. Безумная волна новой свободной жизни выплеснула на поверхность левое движение - «красные бригады».

Рита Фогт - одна из активных участниц террористических операций новоявленных борцов за всеобщее счастье с длинными волосами и бешеной мешаниной из Маркса, Хендрикса и Че Гевары в головах.

Но, как и большинство ясных политических веяний, движение «красных бригад» вскоре потерпело крах. Спасаясь от преследования властей за абсолютные террористические акты, в том числе и с человеческими жертвами.

Рита с поддержкою агентов «Штази» обретает убежище в Восточной Германии. Смакуя все прелести жизни в первом социалистическом государстве на немецкой земле, Рита получает от «Штази» разные легенды - фальшивые биографии - по мере того, как ей приходится переезжать с места на место, боясь разоблачения...

Казалось бы, прошлое кануло в Лету и сокровенна Риты никогда не раскроется. Однако никому еще не удавалось убежать от судьбы, и единожды новый мир надежд обязан обрушиться в бездну, привлекая за собой своих несчастных жертв.

Смотрите онлайн Фильм «Легенды Риты» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Легенды Риты

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив