Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Витал 2004 +в Хорошем Качестве

фильм Витал

Рейтинг Фильма: 0

О чем Витал

Витал - Хироси Такаги просыпается в клинике и узнает, что в результате автокатастрофы пострадала его память. Поначалу он даже не может вспомнить личика родителей. Когда Хироси возвращается для конечного выздоровления домой, в нем снова пробуждается интерес к медицине и в итоге он поступает в медицинский институт, где знакомится с примерной студенткой Икуми Есимото.

Приходит время занятий по препарированию мертвецов. Врач призывает студентов всегда веровать своим глазам, внимательно глядеть на то, что они видят, и делать из этого выводы. Хироси с увлечением приступает к этим занятиям, храбро встретив грозную реальность разрезания человеческих тел. Но память - это хрупкая и трудная субстанция. Полной противоположностью его занятиям, основанным на фактах и реальности, становится то, что Хироси начинает «являться» молодая женщина. Иногда они находятся в его комнате, в остальных случаях - на пляже или в залитом солнечным светом лесу. В это же время Икуми пытается завоевать расположение Хироси и тоже проводит с ним много медли. По мере того, как память Хироси восстанавливается, он разумеет, что тело, лежащее на столе для препарирования, и женщина, которая «является» ему, - это Риоко, его прежняя девушка.

Он начинает навещать родителей Риоко. Некоторые из деталей представляют собой смесь настоящих воспоминаний и историй о том, как она ему «являлась». Икуми ревнует к прошлому Хироси и к его отношениям с Риоко в истинном. В попытках достучаться до чувств Хироси она доходит до саморазрушения. Проходит время, и курс по препарированию тел почти завершен. Хироси обязан смириться с тем, что физическое тело Риоко кремировано, но он желает сказать ей, когда она ему «появится», что он останется с ней навеки.

Смотрите онлайн Фильм «Витал» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Витал

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив