Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Неверная 2005 +в Хорошем Качестве

фильм Неверная

Рейтинг Фильма: 0

О чем Неверная

Неверная - Анджали - младшая дочь матери-канадки и отца-индуса, живущих в Квебеке. У нее примечательные отношения с родителями, но свою тайну она смогла доверить только старшей сестре Арти. Сокровенной, разумеется, является любовь. Перспективный музыкант-индус Раджа не из богатой семьи, но видя любовь сестры, Арти берется убедить родителей в чистоте его намерений.

Но, к раскаянию, у судьбы иные планы. Арти помирает при рождении девочек-близнецов, а Аджали по стечению обстоятельств принуждена выйти замуж за супруга сестры. Бизнесмен Адитья Сахаи и его новая молодая жена уезжают в Нью-Дели.

Но им нет счастья: Адитье некогда уделять время жене и детям, а Аджали не может преодолеть дистанцию между ней и супругом, с которым судьба соединила ее из чувства длинна. Всю свою любовь она дарует детям сестры. И вот, в один великолепный день на сцене появился Раджа. Теперь он состоявшийся певец и намерен возвращать Аджали в свою жизнь. Оказавшись словленной в капкан прошлого и истинного, Аджали получает клеймо «Bewafaa» - «Неверная».

Смотрите онлайн Фильм «Неверная» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Неверная

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив