Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Секс ради выживания 2005 +в Хорошем Качестве

фильм Секс ради выживания

Рейтинг Фильма: 1

О чем Секс ради выживания

Секс ради выживания - Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на великолепной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов неизвестного острова. Спастись удается лишь владельцам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от великой земли.

Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, доставая для них еду и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и достаточно быстро между ними вспыхивает непреодолимая страсть.

Ревность превращает Джека в монстра, ярость и безжалостность которого не знает границ. Мужчины начинают истинную войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова...

В самом начале, ещё во время титров, волна выбрасывает Дженнифер на берег, поднимая зелёную накидку выше талии, при этом видны белые бикини. В то время как она встаёт на четвереньки, накидка уже охватывает бёдра, закрывая бикини, хотя телодвижение не прерывается сменой кадра.
Смотрите онлайн Фильм «Секс ради выживания» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Секс ради выживания

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив