Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Десять зим 2009 +в Хорошем Качестве

фильм Десять зим

Рейтинг Фильма: 0

О чем Десять зим

Десять зим - ДЕСЯТЬ ЗИМ пришлось пережить двум молодым людям, Сильвестро и Камилле, для того, чтобы познать истинное чувство. ДЕСЯТЬ ЗИМ - это история о любви. Точнее - пролог истории любви, рассказанный в десяти картинах.

Когда они встретились впервые, зимой 1998-го, им было около двадцати, в конце - тридцать. Раз в год их мир приоткрывается для нас всего на несколько дней или даже часов. И тогда мы видим героев - таких прекрасных, разумных и темпераментных, таких различных и в то же время очень схожих - на новом этапе их судьбы. Каждый из них по-своему устремляется к романтической и нетривиальной жизни. Наверное, это и привлекает их друг в приятеле. Иногда Камилла и Сильвестро - «влюбленные», иногда - «друзья», а то и просто «случайные знакомые». Иногда их судьбы переплетаются, иногда - идут параллельно.

Должно было пройти ДЕСЯТЬ ЗИМ, прежде чем между ними исчезли непреодолимые, как казалось, противоречия, несогласия, расстояния. И лишь спустя ДЕСЯТЬ ЗИМ Сильвестро и Камилла разумеют, что они больше не в мощах сражаться с непреодолимым притяжением, которое возникло между ними ДЕСЯТЬ ЗИМ назад: ДЕСЯТЬ ЗИМ - в неповторимых по своей красе Венеции и Москве.

Смотрите онлайн Фильм «Десять зим» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Десять зим

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив