Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Алиса в Стране чудес 2010 +в Хорошем Качестве

фильм Алиса в Стране чудес

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Алиса в Стране чудес

Алиса в Стране чудес - Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но неразумный сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка удирает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время глядит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он пропадает в кроличьей норе. Затем, внезапно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со обилием дверей. Опьянев из бутылки с надписью «ОПЬЯНЕЙ МЕНЯ», она убавляется в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» - растёт. Наконец, избегав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в удивительный фантастический мир, который его жители именуют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, нелепая и раздражительная правительница Подземной страны.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Алиса в Стране чудес» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Алиса в Стране чудес

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив