Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Идеалист 2015 +в Хорошем Качестве

фильм Идеалист

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Идеалист

Идеалист - Близко от базы Thule Air Base в Гренландии разбился американский бомбардировщик. Самолет имел на борту четыре водородные бомбы, но правительства Дании и США безотлагательно отреагировало на происшедшее, сообщив, что авария под контролем, замели следы и очистили территорию от останков бомб мощами датских рабочих. Дело становится одной из самых закрытых глав XX века в истории Дании.

Спустя 20 лет после произошедшего молодой и энергичный радиожурналист по имени Поуль Бринк узнает от прежнего труженика американской базы Thule Air Base, что его коллеги помирают от загадочных хворей - после работ по очистке территорий двадцатилетней давности. Он начинает копать и вскоре обнаруживает, что правда об аварии куда серьёзнее, чем считалось. Команда, участвовавшая в очистке территории от водородных бомб, почувствовала резкое ухудшение здоровья.

После изучения этого случая Поуль пытается проинформировать датское правительство о своих сомнениях, но натыкается на глухую стену безмолвья. Журналист разумеет, что дело очень трудное, и в нем переплелись интересы правительств Америки и Дании.

Смотрите онлайн Фильм «Идеалист» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Идеалист

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив