Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Демоны Да Винчи 2013

Сериал Демоны Да Винчи

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Демоны Да Винчи

Демоны Да Винчи - В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек сражается за то, чтобы сделать знания доступными для всех.

Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого терзает дар гения. Он - еретик, желающий раскрыть ложь религии. Бунтарь, устремляющийся низвергнуть элитарное сообщество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав.

Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который дремал веками. Внутри конфликта между правдой и неправдою, религией и интеллектом, прошлым и будущим. Его стремления используются против него противоборствующими мощами того медли, привлекая его в искусительную забаву, в которой те, кто ненавидит его разум, нуждаются в нём больше всего.

Леонардо обязан вступить в конфронтацию с теми, кто использует историю, чтобы скрыть истину. Вооружённый лишь собственным гением Да Винчи в одиночку противостоит тьме как внутри, так и снаружи.

Перед личиком неопределённости будущего его поход за знаниями едва не становится для него гибелью, когда он переходит за грань своего здравомыслия. Да Винчи, будто в омут с головой, уходит в собственные гениальные идеи, воплотив которые, становится необоримой силой, вытаскивающей из темноты и поворачивающей к свету целую эпоху.

Его история становится зеркалом для нашего мира, зовущее всех нас на бой за Свободное Будущее.

В сериале постоянно упоминается Витрувианский человек, чертежи которого постоянно представляет Леонардо да Винчи, но эти чертежи датированы 1490-1492 годами (Леонардо было 38-40 лет), так же был упомянут парашют, на самом деле, изобретение которого датировано 1483-1495 годами (Леонардо было 31-43 года). Ещё в сериале не раз показано, как Леонардо зарисовывал птиц, хотя на самом деле наброски полёта птиц датированы 1505 годом (Леонардо было 53 года). При этом в сериале Леонардо да Винчи всего 25 лет.
Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Демоны Да Винчи» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Демоны Да Винчи

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив