Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Чертова служба в госпитале Мэш 1972

Сериал Чертова служба в госпитале Мэш

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Чертова служба в госпитале Мэш

Чертова служба в госпитале Мэш - Телесериал рассказывает о жизни группы лекарей-хирургов, работающих в передвижном военном госпитале во время корейской войны в начале 50-х. Персонажи Передвижного Армейского Хирургического Госпиталя (МЭШ) стараются отвлечься от тяжелой ежедневной работы. Это выливается в непредсказуемое и неадекватное поведение, что подсобляет им беречь здравость рассудка в нездоровом окружении.

Герои сериала - люди серьезные, которые обращаются к юмору с целью разрядки после гнетущей атмосферы операционных комнат, где они оказывают первую помощь пострадавшим на поле боя. Их юмор - необыкновенная охрана от мучений. Оперируя под звуки орудий и рев самолетов на 38 параллели, персонажи сериала «МЭШ» являются героями и восставшими из ада, бюрократами и лентяями, бесами и ангелами. Все им сходит с рук, благодаря их изобретательности и мастерству хирургов.

Время действия первого эпизода - июнь 1950 года, и в серии упоминаются «раненые канадцы». Первые канадцы, Канадская лёгкая пехота принцессы Патрисии (Princess Patricia's Canadian Light Infantry), прибыли в Корею в декабре 1950.
Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Чертова служба в госпитале Мэш» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Чертова служба в госпитале Мэш

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив