Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Королевство 2019

Сериал Королевство

Рейтинг Сериала: 0

Смотреть Сериал Трейлер

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Королевство

Королевство - Зомби-эпидемия разворачивается в период династии Чосон. Долго болевший правитель умирает, но возвращается к жизни в виде плотоядной нежити и начинает бродить по дворцу, поэтому наследному принцу приходится расследовать причины произошедшего и спасать страну от быстро распространяющейся заразы.

Смотрите онлайн сериал «Королевство» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Рецензия к Сериалу Королевство
------
Ну ничего себе! Корейцы молодцы. Первый сезон из 6 эпизодов этого сериала интереснее, чем последние 5 сезонов Ходячих мертвяков! Причём здесь всё сделано на высоком уровне. И операторская работа и грим и сценарий и сюжет. Зомбаки не просто ходят, а появляются в зависимости от определённых условий, и они не второстепенный фактор, каким давно уже стали в «ходячих». Здесь помимо зомбаков и массового противостояния им разыгрываются нешуточные придворные страсти и борьба за власть. Многие уже устали от зомби-тематики, то это совсем другая история. Исторический жанр вперемешку с ужасами, драмой, триллером и немножко детективом. Весь сезон смотрится на одном дыхании и очень редко рука тянется к кнопке перемотки вперёд, так как атмосферность и персонажи заставляют прочувствовать каждую минуту фильма.
Совсем недавно вышел корейский фильм «Прорыв» (Changgwol) с похожей историей и атмосферой. И если Прорыву я поставил 7 баллов, то Королевству поставлю больше. Очень хороший сериал, и жаль, что ещё так долго ждать 2-го сезона.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Королевство

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив