Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Частный детектив Татьяна Иванова 2014

Сериал Частный детектив Татьяна Иванова

Рейтинг Сериала: 0

Смотреть Сериал

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Частный детектив Татьяна Иванова

Частный детектив Татьяна Иванова - Татьяна Иванова, бывший опер, старший лейтенант полиции после сокращения уволенная из органов, начинает работать частным детективом в городе Тарасове. К ней обращаются граждане со своими проблемами в тех случаях, когда они, по тем или иным причинам, не хотят или не могут обратиться в полицию. В расследованиях Тани ей помогают ее бывшие коллеги. Один из них - капитан Андрей Мельников - давно влюблен в Таню.

Рецензия к сериалу Частный детектив Татьяна Иванова
Да... Посмотрела пару серий и пожалела о потраченном времени: трудно представить, что можно провести его хуже, чем за просмотром данного «продукта». Нет, эстетически - приятная картинка: красивые актеры, наряды, макияж, украшения, хорошие машины, интерьеры... Претензий, собственно, две: сценарий и игра актеров. Героиня уверена, что она умеет ловить преступников и что у нее это хорошо получается. Но вот зритель видит, что сценарист постоянно помогает ей в поисках правды: заботливо подкладывает прямо в руки вещественные доказательства, приводит именно к ней нужных свидетелей и т. д. Так называемое расследование - цепь искусственно созданных случайностей, так что проявить даже элементарные навыки работы следователя просто невозможно. И жанр этого действа заявлен как «детектив»?!
Теперь про игру актеров. Вот уж точно, в прямом смысле слова «игра»: очень старательно, как на уроках риторики, произносятся реплики, но даже малейшего намека на проживание в кадре, увы, нет.В общем, не смотрела отечественные сериалы - не стоило и начинать. Интересно только, кто финансировал этот проект? И еще интересно, а создателям за него не стыдно? Вообще? Впрочем, вопрос риторический. Затрудняюсь сказать, на какую целевую аудиторию рассчитан данный сериал. Сравнить его не могу ни с чем: очень примитивно.
(за внешнюю красивость)

Смотрите онлайн сериал «Частный детектив Татьяна Иванова» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Частный детектив Татьяна Иванова

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив