Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Кадетство 2006

Сериал Кадетство

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Кадетство

Кадетство - Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище - кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей ступени нагрузки, а основное - ответственности, которая окажет глубокое воздействие на их последующую жизнь.

Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили добропорядочные офицеры, цвет нации, заступники Отечества, опора и гордость высшего сообщества, - это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем - от учебы до тренировок. «Школой выживания» именуют военные обучение своих наместников. Постепенно суворовцам раскрываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.

У каждого из них - своя судьба, заветная мечта, первая любовь... Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем - да это и не нужно. Основное, что все они - суворовцы, юноши одной семьи, на которых можно и нужно положиться.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Кадетство» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Кадетство

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив