Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Черные кошки 2013

Сериал Черные кошки

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Черные кошки

Черные кошки - 1947 год. Ростов-на-Дону. В стране, обескровленной войной, царят голод и разруха. Хлеб - в буквальном смысле на вес золота, а стоимость человеческой жизни равняется нулю. Растет число правонарушений, появляются бандитские сортировки, которые контролируют целые города. Сходственно черным кошкам, они появляются незамеченными под покровом ночи, и легко уходят с места правонарушения. Банда, действующая в Ростове, грабит продовольственный склад, оставляя кровавые следы.

Сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун подозревает, что в ней действуют не обычные уголовники. Его сомнения выгораживаются: под злодеев, запутывая следы, маскируются прежние сотрудники вермахта. Их правильная цель - захват знаменитого немецкого ученого, который находится в таборе для военнопленных на территории Ростова-на-Дону. В Германии ученый работал над твореньем атомной бомбы. Если вывезти его в Аргентину, куда после войны переместились фашистские сортировки, и дать окончить работу, может начаться ядерная война.

Цель Драгуна и его подручных - найти и обезоружить злоумышленников. Помощь прибывает, откуда не ждали - со стороны истинных уголовников. Объединившись ради общей цели, они не дадут развязать новую войну.

В конце 1-ой серии преступники в форме советских военных совершают тройное убийство и угоняют грузовик РА 07-35. Во 2-ой серии при осмотре места преступления в разговоре Драгуна и Орлова звучит N грузовика РБ 31-24
Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Черные кошки» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Черные кошки

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив