Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Ты моя жизнь 2006

Сериал Ты моя жизнь

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Ты моя жизнь

Ты – моя жизнь - Красавица Эсперанса Муньос, она же Монита, - профессиональный боксер в категории полулегкого веса. Ей приходится оставить боксерский ринг после серьезной травмы руки.

Монита принуждена разыскивать работу, чтобы, как она это делала всегда, поддерживать своего ни на что не пригодного дружка и его мать.

В поисках работы Монита прибывает в приватную компанию, владельцем которой является красавец Мартин Кесада. Случай сталкивает их - и они влюбляются друг в друга с первого взора.

Мартин оставил свое увлечение автомобильными гонками после трагической погибели жены и смерти родителей. Он длинное время путешествовал, переживая смерть своих недалёких. Но в момент его встречи с Монитой у него теснее есть невеста - честолюбивая и фривольная Констанца.

Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой долею его жизни, необыкновенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей.

Эти двое будут стоять перед непреодолимыми препятствиями на пути к правильному счастью, так как Констанца и дружок Бониты сделают все вероятное, чтобы разлучить их.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Ты – моя жизнь» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Ты моя жизнь

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив