Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Кодекс чести 2004

Сериал Кодекс чести

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Кодекс чести

Кодекс чести - Их было семеро, во время первой чеченской войны все они были членами одной из самых сильных диверсионно-разведывательных групп. Весной 1996 года их уволили из армии с формулировкой «за невыполнение боевого указа». Истинная же причина была в том, что указ был изначально противозаконным. Семеро молодых офицеров (старшему, Доку, чуть больше тридцати пяти лет, остальным нет и тридцати), профессиональных диверсантов супер-класса, оказались вышвырнутыми в мирную жизнь. И каждый попытался в ней как-то устроится.

Капитан спецназа Пастухов пас коров в деревеньке Затопино, военный хирург Док работал санитаром на «быстрой», Муха продавал в электричках газеты, а Артист неудачно пытался пристроиться в каком-нибудь театре.

Так бы все и длилось, но некой спецслужбе, условно названной УПСМ (Управление по планированию специальных мероприятий), понадобились исполнители для операции, основным условием которой была конспиративность. Прежняя команда Сергея Пастухова отвечает всем требованиям. Так начинается сотрудничество наших героев с УПСМ. В опасные дела привлекают их и иные силы. Но они - не наемники, желая в шутку и именуют себя «солдатами удачи».

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Кодекс чести» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Кодекс чести

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив