Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Андромеда 2000

Сериал Андромеда

Рейтинг Сериала: 0

О чем сериал Андромеда

Андромеда - В 9784 году по летоисчислению Содружества, ницшеанцы подняли восстание против Содружества Систем, устремляясь избавиться от контроля и установить собственный порядок. Началась война, исход которой обязан был изменить весь мир. Дабы не допустить победы недруга, на встречу их флоту был направлен крейсер Звёздной Гвардии Содружества «Созвездие Андромеды» под командованием капитана Дилана Ханта.

Однако, самое сильное судно из когда-либо созданных людьми, попало в западню ницшеанского флота. Не видя никаких возможностей спастись, капитан отдал указ экипажу эвакуироваться с корабля. Сама же «Андромеда» вместе с капитаном Хантом стала пленником временной аномалии на границе чёрной дыры в системе Гефеста. Вскоре Содружество Систем было повержено, однако, Ницшеанская Империя так и не была создана. С этого медли вселенная погрузилась во тьму и хаос «Длинной Ночи».

Прошло 303 года, прежде чем корабль «Эврика Мару», находящийся под командованием Беки Валентайн, смог вытащить когда-то могущественное судно Содружества с орбиты чёрной дыры. Для всех обитателей вселенной прошло 303 года, тогда как для Дилана Ханта прошло лишь одно мгновение. Объединившись с членами экипажа «Эврики Мару», капитан Хант взялся за миссию по возобновлении Содружества Систем, великолепно зная, что этот путь к его цели будет длинным и трудным.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Андромеда» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Сериал Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Андромеда

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив