Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Конец света 1999 +в Хорошем Качестве

фильм Конец света

Рейтинг Фильма: 2

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 2

О чем Конец света

Конец света - Ее рождения опасались веками. С начала эры в своих одиноких кельях отшельники переписывали слова ужасного пророчества. В глубине времен звезды предсказали младенцу ужасную судьбу: она обязана стать невестой самого Беса. И в конце тысячелетия Сатана восстанет из ада, чтобы вступить с несчастной в ужасный союз. Если это случится, на земле наступит царство Злобна и человечество навсегда погрузится во тьму.

Ужасное пророчество, в которое опасались поверить, сбылось. Князь тьмы вырвался из заточения в поисках своей невесты. Время повернуло вспять, отсчитывая мгновения до фатального конца. Но предвестники не учли одного - того, кто осмелился встать на пути у всесильного Люцифера, чтобы в одиночку остановить Апокалипсис...

Во время вертолетной погони, когда главный герой тросами пристегнут к вертолету, он пытается поймать убегающего снайпера. Однако уже после того как снайпер был пойман, в фильме вставлен почти 2-х секундный фрагмент, с видом сверху, когда на тросе находится всего один человек.
Смотрите онлайн Фильм «Конец света» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Конец света

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив