Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Громобой 1995 +в Хорошем Качестве

фильм Громобой

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Громобой

Громобой - Альфред Танг знает о машинах безусловно все. Он не только удивительно водит автомобиль, но и способен по одному звуку мотора опознать марку машины, точно определив, какая деталь в механическом организме машины нуждается в замене.

Альфред, некогда талантливый и безбоязненный гонщик, теперь работает механиком-знатоком в фирме своего уважаемого отца. Фатальной случай сводит Альфреда с эксцентричным и жестоким злоумышленником по кличке «Кугар».

Этот тип - тоже крупный специалист по автомобилям, объединяющий, однако, это пристрастие с страшной тягой к прекрасно «поставленным» убийствам. Лиходей сразу примечает в Альфреде сильного опытного и непредсказуемого конкурента, - словом, наилучшего партнера в гонках на жутких скоростях.

Чтобы заставить Альфреда играть по своим правилам. Кугар крадёт юную сестру героя, предлагая Тангу сразиться с ним на престижном чемпионате в Японии. Храбрый Альфред принимает вызов и отправляется спасать сестру.

Погодные условия во время гонки постоянно меняются: то облачно, то солнечно, то дождливо. В той же последовательности меняется несколько раз и сам трек - в одном кадре он весь мокрый, а в следующем полностью сухой.
Смотрите онлайн Фильм «Громобой» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Громобой

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив