Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Звездный путь 3: В поисках Спока 1984 +в Хорошем Качестве

фильм Звездный путь 3: В поисках Спока

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Звездный путь 3: В поисках Спока

Звездный путь 3: В поисках Спока - Поражение Хана и творение планеты Генезис стали очередным триумфом капитана Джеймса Т. Керка; но для него эти победы больше не имеют значения. Керк потерял одного из своих наилучших приятелей, Спока, который погиб, спасая «Энтерпрайз», и эта потеря невосполнима.

Одновременно с этим Керк недалёк к тому, чтобы потерять еще одного своего наилучшего друга, Мак-Коя, который потерял рассудок.

Неожиданный визит Зарека, отца Спока, проясняет ситуацию и дает Керку надежду - Спок жив, и его ум в данный момент помещен в тело Мак-Коя. Чтобы помочь приятелям, Керк угоняет свой корабль, к тому медли теснее предназначенный на слом, и нарушает установленный Федерацией карантин на планете Генезис, на которой работает научная экспедиция во главе с его сыном Дэвидом.

Но в это же время о существовании Генезиса узнают Клингоны, и их боевой корабль под управлением командира Крюге поспешно направляется к планете Генезис. Их встреча неминуема...

Смотрите онлайн Фильм «Звездный путь 3: В поисках Спока» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Звездный путь 3: В поисках Спока

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив